Louis VUITTON Malette attaché - case en... - Lot 323 - De Baecque et Associés

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
Louis VUITTON Malette attaché - case en cuir épi gold, bordure lozinée et monogrammée en cuir à la couleur garniture et fermoir en laiton doré numérotée 1065747, porte-étiquette et clefs. A l'intérieur, compartiments pour les documents. H. 44,5 cm - L. 35 cm - P. 11,4 cm
Mes ordres d'achat