HERMES Paris made in France Ceinture en... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES Paris made in France Ceinture en cuir marine, à surpiqûres ton sur ton, boucle en métal dorée gravée Taille 75, boucle signée Usures d’usage
Mes ordres d'achat