E.GOYARD AINE n°1909 Malle à chapeaux en... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
E.GOYARD AINE n°1909 Malle à chapeaux en toile goyardine enduite, chiffrée JV, bordures en cuirs losangés, renfort aux coins et serrures en laiton dorées, poignées sur le dessus et latérales H. 54 cm - L. 60 cm - P. 44 cm CC Usures, déchirures, une des attaches de la poignée centrale à réparer, manque poignée côté gauche
Mes ordres d'achat