*HERMÈS Paris 24 Fbg Saint Honoré Sac «... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 716EUR
*HERMÈS Paris 24 Fbg Saint Honoré Sac « Kelly » en cuir beige à surpiqûres ton sur ton, attaches et fermoir en métal doré, poignée, clefs sous clochettes et cadenas non signé H. 35 cm CC Usures, griffures et patine d’usages
Mes ordres d'achat