*HERMES Paris made in France Pochette Jige... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 801EUR
*HERMES Paris made in France Pochette Jige en cuir marine à surpiqûres marines et blanches, fermoir languette sur rabat sous patte figurant le H, doublée en toile chinée beige. 28 x 19 cm Patine d'usage
Mes ordres d'achat