HERMES Arceau, vers 2005 Boîtier rond en... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
HERMES Arceau, vers 2005 Boîtier rond en acier numéroté 367769 fond clipsé, cadran coquille d'oeuf, index chiffres arabes Mouvement quartz Bracelet cuir et boucle ardillon doré rapportés. Cadran et couronne signés Diamètre : 30mm - Poids brut : 24,1 g Ne fonctionne pas, service à prévoir
Mes ordres d'achat