*JAEGER LECOULTRE pour HERMES Montre de... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 801EUR
*JAEGER LECOULTRE pour HERMES Montre de dame en acier, boîtier rectangle à pans coupés, anses étrier, cadran noir à chiffres bâtonnés, Boîtier signé. Numérotée 1007395 et 1671.42 Bracelet cuir blanc rapporté.
Mes ordres d'achat