HERMES Montre bracelet en acier Boîtier... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
HERMES Montre bracelet en acier Boîtier rectangulaire rainuré ; cadran muet noir signé ; fond numéroté 3332 ; bracelet cuir et boucle rapportés Mouvement mécanique manuel Dimensions : 24 x 30 mm Poids brut : 22,6 g
Mes ordres d'achat