HERMES Arceau, modèle moyen Montre bracelet... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
HERMES Arceau, modèle moyen Montre bracelet en métal doré et acier Boîtier rond ; cadran blanc signé, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes ; fond vissé siglé et numéroté 240110 ; boucle ardillon en métal doré et bracelet cuir Hermès Mouvement quartz en l'état Diamètre :
Mes ordres d'achat