ZENO WATCH BASEL Chronographe, vers 2000 Boîtier... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
ZENO WATCH BASEL Chronographe, vers 2000 Boîtier rond en acier numéroté ; cadran noir trois compteurs, index chiffres arabes, aiguilles blanches, indication de la date et des jours par guichets à 3h ; bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Mouvement automatique Valjoux 7750 Diamètre : 47 mm Poids brut : 96,3 g Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat