LONGINES Le Grand Classique, vers 2000 Montre... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
LONGINES Le Grand Classique, vers 2000 Montre de dame, boîtier rond en métal doré numéroté L4-135.2 fond vissé, cadran doré, index bâtons Mouvement quartz. Bracelet cuir et boucle ardillon dorée rapportés. Cadran signé Diamètre : 23mm - Poids brut : 14,2 g Ne fonctionne pas, service à prévoir
Mes ordres d'achat