LONGINES Conquest, vers 1970 Boîtier rond... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
LONGINES Conquest, vers 1970 Boîtier rond en métal doré, numéroté 17455198, fond acier vissé. Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles dorées Mouvement mécanique automatique cal L.633.1 numéroté 52517337 Bracelet cuir et boucle ardillon dorée, rapportés. Cadran, mouvement et boîtier signés Diamètre : 35mm - Poids brut : 45,5 g Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat