BAUME & MERCIER Hampton dame, vers 2000 Montre... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
BAUME & MERCIER Hampton dame, vers 2000 Montre bracelet en acier Boîtier rectangle, fond clipsé ; cadran saumon, index chiffres arabes et rond, verre saphir ; bracelet cuir et boucle déployante en acier signée Mouvement quartz Dimensions : 32 mm x 20 mm Poids brut :26,9 g Bon état, prévoir changement de pile
Mes ordres d'achat