Lot 199
350 - 400 EUR
Résultat : 563 EUR

LIP, vers 1973
Montre bracelet fonction alarme en acier
Boîtier rond, cadran bleu, index bâtons, verre plexi ; fond de boîte numéroté ; intérieur : 882.61.041.0 extérieur 503170 ; cadran, fond de boîte, boucle déployante, signés LIP
Mouvement mécanique manuel cal R 882
Diamètre : 42 mm - Tour de poignet : 17 à 20 cm
Poids brut : 78,2 g
En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat