Lot 198
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

LIP Tallon électromécanique, vers 1970
Montre bracelet en acier
Cadran gris, index bâtons ; indication de la date et des jours par guichet à 3H ; bracelet en cuir, boucle ardillon en acier rapporté ; fond de boîtier numéroté ; cadran, mouvement signés LIP
Mouvement électromécanique LIP 33
Dimensions : 40 x 50 mm
Poids brut : 49,8 g
Bon état pour le cadran et le boîtier, fonctionnement non garanti

Mes ordres d'achat