Lot 196
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

PATEK PHILIPPE Ellipse, années 1970
Montre bracelet
Boîtier ovale en or gris 18K (750°/00). Cadran bleu nuit, signé, index bâtons ; couronne signée ; fond clipsé gravé des initiales JM ; fond de boite numéroté à l'intérieur 528 508/3846 ; bracelet croco signé noir, boucle ardillon signée en or blanc d'origine
Mouvement mécanique manuel cal. Patek Philippe 215 numéroté 1324007
Dimensions : 30 x 27 mm
Poids brut : 38,43 g
Fonctionne, prévoir une révision
Mes ordres d'achat