VACHERON CONSTANTIN, vers 1976 Montre de... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VACHERON CONSTANTIN, vers 1976 Montre de dame numérotée 461936 P, modèle 591P/52, en or gris 18K (750°/00) Boîtier rond, lunette agrémentée d'une tresse ; cadran noir signé index chiffres romains blancs ; bracelet tissu milanais tressé ; fermoir à crochet dissimulé Mouvement mécanique en état de fonctionnement numéroté n°609629 Diamètre : 24 mm - Tour de poignet : 15,5 cm Poids brut : 51,65 g Dans son écrin d'origine signé, son certificat d'origine et de garantie
Mes ordres d'achat