Lot 193
1 500 - 2 000 EUR

VACHERON CONSTANTIN, vers 1976
Montre de dame numérotée 461936 P, modèle 591P/52, en or gris 18K (750°/00)
Boîtier rond, lunette agrémentée d'une tresse ; cadran noir signé index chiffres romains blancs ; bracelet tissu milanais tressé ; fermoir à crochet dissimulé
Mouvement mécanique en état de fonctionnement numéroté n°609629
Diamètre : 24 mm - Tour de poignet : 15,5 cm
Poids brut : 51,65 g
Dans son écrin d'origine signé, son certificat d'origine et de garantie
Mes ordres d'achat