Lot 192
400 - 500 EUR
Résultat : 563 EUR

OMEGA, vers 1956
Montre d'homme
Boîtier rond en or jaune 18K (750°/00), fond clipsé numéroté intérieur 250246, cadran doré piqué, index bâtons dorés, fonction heures, minutes, secondes, verre plexi
Mouvement mécanique manuel Omega calibre 284 numéro 15567579
Bracelet cuir rapporté et boucle ardillon en or jaune, boîtier, cadran, mouvement, couronne et boucle signés
Diamètre : 32 mm - Poids brut : 40,4 g
Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat