Lot 191
200 - 300 EUR
Résultat : 275 EUR

OMEGA Seamaster Cosmic 2000, vers 1970
Boîtier rond bicolore acier et doré ; cadran chocolat (craquelé) index bâtons dorés appliqués, aiguilles dorées, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h ; bracelet cuir et boucle ardillon rapporté ; boîtier et cadran signés
Mouvement automatique (non contrôlé)
Diamètre : 38 mm
Poids brut : 58 g
Assez bon état, fonctionne, à réviser

Mes ordres d'achat