OMEGA Montre de poche en acier Cadran blanc... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
OMEGA Montre de poche en acier Cadran blanc émaillé, index chiffres arabes, chemin de fer ; petites secondes à 6h, aiguilles type Bréguet en acier bleui ; cache poussière numéroté 813260 4 Mouvement mécanique numéroté 5827644, signé Regina Watch Diamètre : 48 mm Poids brut : 54.8 g En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat