Lot 190
200 - 300 EUR
Résultat : 275 EUR

OMEGA
Montre de poche en acier
Cadran blanc émaillé, index chiffres arabes, chemin de fer ; petites secondes à 6h, aiguilles type Bréguet en acier bleui ; cache poussière numéroté 813260 4
Mouvement mécanique numéroté 5827644, signé Regina Watch
Diamètre : 48 mm
Poids brut : 54.8 g
En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat