Lot 189
250 - 300 EUR

OMEGA Seamaster, vers 1956
Montre bracelet homme
Boîtier rond en métal doré, fond clipsé en acier ; verre plexi ; cadran mordoré signé (belle patine), index bâtons, aiguilles poignard dorées, trotteuse centrale ; bracelet cuir et boucle ardillon de service
Mouvement mécanique manuel calibre Oméga 284 numéroté
Diamètre : 36 mm
Poids brut : 41,9 g
En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat