Lot 188
200 - 300 EUR
Résultat : 475 EUR

OMEGA Seamaster Cosmic
Montre bracelet homme
Boîtier tonneau en acier ; fond signé ; verre plexi (rayures) ; cadran argenté signé, index bâtons, trotteuse centrale, indicateur jour et date par guichet à 3h ; bracelet et boucle ardillon de service
Mouvement automatique
Diamètre : 36 mm
Poids brut : 51,4 g
Mes ordres d'achat