OMEGA Constellation, vers 1970 Montre d'homme Boîtier... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
OMEGA Constellation, vers 1970 Montre d'homme Boîtier carré en acier, fond vissé numéroté 1351 ; cadran noir, index bâtons dorés, aiguilles dorées ; bracelet et boucle acier Mouvement quartz Dimensions : 24 x 27 mm Poids brut : 60,5 g
Mes ordres d'achat