Lot 187
200 - 300 EUR

OMEGA Constellation, vers 1970
Montre d'homme
Boîtier carré en acier, fond vissé numéroté 1351 ; cadran noir, index bâtons dorés, aiguilles dorées ; bracelet et boucle acier
Mouvement quartz
Dimensions : 24 x 27 mm
Poids brut : 60,5 g
Mes ordres d'achat