OMEGA Constellation Lady Montre de dame... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
1200 - 1500 EUR
OMEGA Constellation Lady Montre de dame en acier et or jaune Lunette sertie de diamants ronds taillés en brillant ; cadran signé, index diamantés ; couronne de remontoir siglé ; bracelet semi articulé, boucle déployante siglée Mouvement quartz en l'état (prévoir changement de pile) Diamètre : 24 mm Poids brut : 65,45 g Très bon état Pochette signée
Mes ordres d'achat