Lot 185
600 - 800 EUR

OMEGA De Ville
Montre bracelet
Boîtier rond en or jaune 18k (750°/00) ; cadran doré signé ; index bâtons (oxydations) pour les heures ; verre bombé rayé ; fond clipsé ; bracelet croco et boucle ardillon en métal doré rapportés
Mouvement mécanique
Diamètre : 32 mm
Poids brut : 27,16 g
En état de fonctionnement, prévoir une révision
Dans une pochette façon suédine bleu marine
Mes ordres d'achat