Lot 184
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 390 EUR

LIP Himalaya, années 1960
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00)
Cadran ivoire, signé, index batons pour les heures, chemin de fer pour les minutes ; verre endommagé ; couronne de remontoir en metal (oxydations) ; fond clipsé ; bracelet rapporté tissu milanais en or 18k (750°/00) (deformations et usures)
Mouvement automatique
Diamètre : 32 mm
Poids brut : 65,56 g
En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat