Lot 182
400 - 500 EUR
Résultat : 688 EUR

OMEGA
Montre de dame
Boîtier en or jaune 18K (750°/00), cadran ivoire signé, index bâtons ; bracelet tissu milanais (légère déformation) en or jaune, fermoir et couronne de remontoir siglés, boîtier clipsé
Diamètre : 10 x 6 mm
Poids brut : 27,63 g
Mouvement mécanique en l'état
Mes ordres d'achat