OMEGA Montre de dame Boîtier en or jaune... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
OMEGA Montre de dame Boîtier en or jaune 18K (750°/00), cadran ivoire signé, index bâtons ; bracelet tissu milanais (légère déformation) en or jaune, fermoir et couronne de remontoir siglés, boîtier clipsé Diamètre : 10 x 6 mm Poids brut : 27,63 g Mouvement mécanique en l'état
Mes ordres d'achat