OMEGA Seamaster 120, vers 1980 Montre de... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA Seamaster 120, vers 1980 Montre de plongée Boîtier rond en acier numéroté à l’intérieur 1960185 ; fond clipsé ; cadran noir, index batons, guichet dateur à 3h, lunette tournante crantée ; bracelet métal, boucle déployante ; boîtier, cadran, boucle et mouvement signés Mouvement quartz OMEGA calibre 1337 numéroté 44334678 Diamètre : 36 mm Poids brut : 97,4 g Ne fonctionne pas, en l’état
Mes ordres d'achat