Lot 181
600 - 800 EUR

OMEGA Seamaster 120, vers 1980
Montre de plongée
Boîtier rond en acier numéroté à l’intérieur 1960185 ; fond clipsé ; cadran noir, index batons, guichet dateur à 3h, lunette tournante crantée ; bracelet métal, boucle déployante ; boîtier, cadran, boucle et mouvement signés
Mouvement quartz OMEGA calibre 1337 numéroté 44334678
Diamètre : 36 mm
Poids brut : 97,4 g
Ne fonctionne pas, en l’état
Mes ordres d'achat