OMEGA, vers 1954 Montre bracelet homme Boîtier... - Lot 178 - De Baecque et Associés

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 525EUR
OMEGA, vers 1954 Montre bracelet homme Boîtier rond en acier, fond clipsé numéroté 2750_8 ; cadran doré, index chiffres arabes et poignards appliqués, aiguilles type poignard, petite secondes à 6h ; bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Mouvement mécanique Oméga calibre 266 numéroté 14263354 Diamètre : 35 mm Poids brut : 39 g Fonctionne, à réviser
Mes ordres d'achat