OMEGA, vers 1934 Montre gousset homme Boîtier... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 375EUR
OMEGA, vers 1934 Montre gousset homme Boîtier rond plaqué or ; verre plexi ; cadran argent et noir, chemin de fer signé, aiguilles dorées, petites secondes à 6h ; le dos à motifs de losanges Mouvement mécanique manuel calibre Oméga 38 .5L.T numéroté Diamètre : 46 mm Poids brut : 58,6 g En état de fonctionnement, prévoir une révision.
Mes ordres d'achat