Lot 177
120 - 150 EUR
Résultat : 375 EUR

OMEGA, vers 1934
Montre gousset homme
Boîtier rond plaqué or ; verre plexi ; cadran argent et noir, chemin de fer signé, aiguilles dorées, petites secondes à 6h ; le dos à motifs de losanges
Mouvement mécanique manuel calibre Oméga 38 .5L.T numéroté
Diamètre : 46 mm
Poids brut : 58,6 g
En état de fonctionnement, prévoir une révision.
Mes ordres d'achat