Lot 176
300 - 500 EUR

BULOVA Chronographe, vers 1970
Boîtier rond en métal doré, fond vissé en acier numéroté ; cadran crème signé, trois compteurs, guichet jour et date à 3h, index bâtons, échelle tachymétrique, verre plexi ; bracelet cuir et boucle ardillon doré rapportés
Mouvement mécanique Valjoux calibre 7760
Diamètre : 38 mm
Poids brut : 59,6 g
Fonctionne, à réviser
Mes ordres d'achat