Lot 175
200 - 300 EUR
Résultat : 875 EUR

BREITLING Chronographe, vers 1950
Boîtier rond métal doré, fond vissé numéroté ; cadran argenté, index chiffres arabes, deux compteurs ; bracelet de service en métal extensible
Mouvement mécanique Vénus 188
Diamètre : 37 mm
Poids brut : 80,3 g
Fonctionne, à réviser

Mes ordres d'achat