Lot 174
900 - 1 000 EUR
Résultat : 1 250 EUR

BREITLING Chronomat 217 012, vers 1950
Boîtier rond en or 18k (750 millièmes), fond clipsé numéroté, poussoirs rectangles, lunette crantée graduée ; cadran bicolore argent et noir, deux compteurs, aiguilles type dauphine, verre plexi ; bracelet cuir et boucle ardillon rapportés
Mouvement mécanique non signé
Diamètre : 37 mm
Poids brut : 44,7 g
Choc, fonctionne, prévoir révision

Mes ordres d'achat