Lot 173
650 - 750 EUR
Résultat : 1 063 EUR

ETERNAMATIC, années 1970
Montre de dame en or jaune 18K (750°/00)
Boîtier tonneau, cadran brun (oxydations et usures) signé, index batons dorés ; plexi bombé rayé ; couronne de remontoir en métal (rapportée) ; bracelet tissu milanais pressé integré au boîtier, fermoir à échelle manquant ; fond clipsé et numéroté 1760001
Mouvement automatique, numéroté 5396174, Cal 14460
Tour de poignet : environ 15.5 cm
Poids brut : 45,41 g
En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat