BREITLING Premier Datora, chronographe phases... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BREITLING Premier Datora, chronographe phases de Lune, vers 1948 Boîtier en acier, fond clipsé numéroté ; cadran argenté signé, index chiffres arabes, trois compteurs, indication de la date et des phases de lune à 12h ; bracelet et en cuir et boucle ardillon rapportés Mouvement mécanique Vénus 187 signé Breitling Premier Diamètre : 35 mm Poids brut : 43,5 g Fonctionne, révision à prévoir
Mes ordres d'achat