BREITLING Super Ocean Montre bracelet homme... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 125EUR
BREITLING Super Ocean Montre bracelet homme en acier Boîtier rond, cadran bleu signé, index chiffres arabes en relief, aiguilles glaive, trotteuse centrale ; guichet dateur à trois heures ; lunette tournante. Bracelet acier à boucle déployante siglée ; boîtier, cadran, couronne bracelet signé ; numérotée au dos A17040/8230 ; fond vissé Mouvement automatique en état de fonctionnement Diamètre : 41 mm Poids brut : 157,7 g Prévoir révision Ecrin d'origine, documents d'origine
Mes ordres d'achat