Lot 171
300 - 500 EUR
Résultat : 1 125 EUR

BREITLING Super Ocean
Montre bracelet homme en acier
Boîtier rond, cadran bleu signé, index chiffres arabes en relief, aiguilles glaive, trotteuse centrale ; guichet dateur à trois heures ; lunette tournante. Bracelet acier à boucle déployante siglée ; boîtier, cadran, couronne bracelet signé ; numérotée au dos A17040/8230 ; fond vissé
Mouvement automatique en état de fonctionnement
Diamètre : 41 mm
Poids brut : 157,7 g
Prévoir révision
Ecrin d'origine, documents d'origine
Mes ordres d'achat