UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet homme Boîtier... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet homme Boîtier carré en métal doré, fond clipsé numéroté ; verre plexi ; cadran doré signé, index bâtons et chiffres arabes, petites secondes à 6h ; bracelet cuir et boucle ardillon de service Mouvement mécanique manuel calibre UG 260 Dimensions : 26 x 26 mm Poids brut : 29,1 g En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat