Lot 170
200 - 300 EUR

UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet homme
Boîtier carré en métal doré, fond clipsé numéroté ; verre plexi ; cadran doré signé, index bâtons et chiffres arabes, petites secondes à 6h ; bracelet cuir et boucle ardillon de service
Mouvement mécanique manuel calibre UG 260
Dimensions : 26 x 26 mm
Poids brut : 29,1 g
En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat