UNIVERSAL GENEVE Polerouter Jet, vers 1970 Montre... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
UNIVERSAL GENEVE Polerouter Jet, vers 1970 Montre bracelet en acier, fond vissé numéroté, cadran noir signé index bâtons, fonction heures, minutes, secondes, verre plexi rayé ; bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Mouvement automatique Diamètre : 34 mm Poids brut : 36,3 g En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat