Lot 169
100 - 200 EUR
Résultat : 500 EUR

UNIVERSAL GENEVE Polerouter Jet, vers 1970
Montre bracelet en acier, fond vissé numéroté, cadran noir signé index bâtons, fonction heures, minutes, secondes, verre plexi rayé ; bracelet cuir et boucle ardillon rapportés
Mouvement automatique
Diamètre : 34 mm
Poids brut : 36,3 g
En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat