Lot 168
350 - 400 EUR

RECORD WATCH CO Genève Datofix
Montre bracelet homme triple quantième
Boîtier rond en métal doré, fond clipsé acier numéroté ; verre plexi ; cadran doré signé avec index chiffres arabes, aiguilles poignard, indication de la date par aiguille, du jour par guichet à 9h, du mois par guichet à 3h, phase de lune à 12h, et petites secondes à 6h ; bracelet et boucle ardillon dorée rapportés
Mouvement mécanique calibre 107 C
Diamètre : 32 mm
Poids brut : 35,5 g
En état de fonctionnement, prévoir révision (calendrier)
Mes ordres d'achat