Lot 167
280 - 300 EUR

MOVADO Kingmatic, vers 1960
Boîtier en acier, fond clipsé numéroté ; cadran coquille d'oeuf, index bâtons et chiffres arabes, aiguilles type dauphine argent, trotteuse centrale ; bracelet cuir et boucle ardillon rapportés ; cadran, boîtier et mouvement signés
Mouvement automatique Movado calibre 431A numéroté 7776
Diamètre : 34 mm
Poids brut : 40,4 g
Fonctionne, révision à prévoir

Mes ordres d'achat