Lot 166
200 - 250 EUR
Résultat : 250 EUR

MOVADO Kingmatic, vers 1960
Montre bracelet homme
Boîtier rond en acier, fond vissé ; verre plexi ; cadran signé (oxydations), index bâtons, aiguilles poignard, trotteuse centrale ; bracelet cuir et boucle ardillon de service
Mouvement mécanique manuel
Diamètre : 36 mm
Poids brut : 40,3 g
En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat