MOVADO Kingmatic, vers 1960 Montre bracelet... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
MOVADO Kingmatic, vers 1960 Montre bracelet homme Boîtier rond en acier, fond vissé ; verre plexi ; cadran signé (oxydations), index bâtons, aiguilles poignard, trotteuse centrale ; bracelet cuir et boucle ardillon de service Mouvement mécanique manuel Diamètre : 36 mm Poids brut : 40,3 g En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat