Lot 165
400 - 500 EUR
Résultat : 525 EUR

ETERNA, vers 1950
Montre bracelet d'homme
Boîtier carré en or jaune 18k (750 millièmesr) numéroté ; cadran cuivre, index chiffres arabes, aiguilles dorées, petites secondes à 6h ; bracelet cuir et boucle ardillon rapportés
Mouvement mécanique Eterna numéroté 3252876
Diamètre : 27 mm
Poids brut : 40,6 g
Fonctionne, à réviser

Mes ordres d'achat