Lot 164
250 - 300 EUR
Résultat : 275 EUR

GIRARD PERREGAUX, vers 1960
Montre bracelet homme
Boîtier rond en or jaune 14k (585 millièmes), fond clipsé ; verre plexi ; cadran argenté signé, index bâtons et chiffres arabes, aiguilles poignard dorées, petites secondes à 6h ; bracelet cuir et boucle ardillon de service
Mouvement mécanique calibre 05B 597
Diamètre : 38 mm
Poids brut : 32,2 g
En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat