GIRARD PERREGAUX Gyromatic, vers 1960 Montre... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
GIRARD PERREGAUX Gyromatic, vers 1960 Montre bracelet homme Boîtier rond doré, fond vissé acier ; cadran blanc signé, index bâtons appliqués, aiguilles poignard dorées, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h ; bracelet cuir et boucle ardillon dorée rapportés Mouvement automatique calibre 39 numéroté Diamètre : 34 mm Poids brut : 44,4 g En état de fonctionnement, prévoir une révision, petites rayures
Mes ordres d'achat