Lot 152
250 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

CONCORD pour VAN CLEEF & ARPELS
Montre bracelet à affichage digital en acier ; cadran signé (usures et rayures) ; bracelet integer acier à boucle déployante siglé C ; fond vissé grave Concord numerate W1902 D91/14-90-216/316 693
Mouvement quartz à diodes
Dimensions : 32 mm
En l'état
Mes ordres d'achat